Integrationsbeirat


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftvonbis
Beiratsmitglieder
Birgit Bayer-TerschCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Brigitte DittrichBündnis 90/Die Grünen30.04.2014bis 30.04.2014
Dr. Benedikt DöhlaSPD01.05.201415.03.2015von 01.05.2014 bis 15.03.2015
Barbara FuchsBündnis 90/Die Grünen01.05.201415.03.2015von 01.05.2014 bis 15.03.2015
Waltraud GalaskeBündnis 90/Die Grünen30.04.2014bis 30.04.2014
Susanne JahnSPD30.04.2014bis 30.04.2014
Angelika LedenkoCSU01.05.201415.03.2015von 01.05.2014 bis 15.03.2015
Maria LudwigSPD30.04.2014bis 30.04.2014
Silke RickSPD30.04.2014bis 30.04.2014
Harald RiedelBündnis 90/Die Grünen30.04.2014bis 30.04.2014
Herbert SchlichtCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Franz StichCSU30.04.2014bis 30.04.2014
1. Stellvertreter
Birgit Bayer-TerschCSU01.05.201415.03.2015von 01.05.2014 bis 15.03.2015
Kamran SalimiBündnis 90/Die Grünen01.05.201415.03.2015von 01.05.2014 bis 15.03.2015
Karin VigasSPD01.05.201415.03.2015von 01.05.2014 bis 15.03.2015
2. Stellvertreter
Aydin KavalSPD01.05.201415.03.2015von 01.05.2014 bis 15.03.2015
Dr. Joachim SchmidtCSU01.05.201415.03.2015von 01.05.2014 bis 15.03.2015
Dagmar SvobodaBündnis 90/Die Grünen29.04.201615.03.2015von 29.04.2016 bis 15.03.2015