Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.03.2020von 23.03.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
DIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.01.2016von 07.01.2016
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
DIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFFWF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
FWFFWF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
DIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.04.2016von 28.04.2016
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020