Rechnungsprüfungsausschuss

Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzende/r
Jörg VollbrechtVorsitzende/r23.10.201330.04.2020von 23.10.2013 bis 30.04.2020Sepp KörblSepp Körbl Aydin KavalAydin Kaval
Ausschussmitglieder
Birgit Arnoldordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Gabriele Chen-WeidmannGabriele Chen-Weidmann Rudi LindnerRudi Lindner
Dr. Andrea Heilmaierordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Michael AuDr. Michael Au Dietmar HelmDietmar Helm
Maria Ludwigordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Maurice GugliettaMaurice Guglietta Marion LuftMarion Luft
Ronald Morawskiordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Tobias WagnerDr. Tobias Wagner Birgit Bayer-TerschBirgit Bayer-Tersch
Marianne Niclausordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Roland RichterRoland Richter Ayhan YesilAyhan Yesil
Harald Riedelordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Kamran SalimiKamran Salimi Barbara FuchsBarbara Fuchs
1. Stellvertreter
Dr. Michael AuStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gabriele Chen-WeidmannStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Maurice GugliettaStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sepp KörblStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Roland RichterStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kamran SalimiStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Tobias WagnerStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Birgit Bayer-TerschStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Barbara FuchsStellvertreter RPA29.04.201630.04.2020von 29.04.2016 bis 30.04.2020
Dietmar HelmStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Aydin KavalStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Rudi LindnerStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marion LuftStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ayhan YesilStellvertreter RPA01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020