Baubeirat

Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzende/r
Rudi LindnerVorsitzende/r01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Marion LuftMarion Luft
Beiratsmitglieder
Gabriele Chen-Weidmannordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Sepp KörblSepp Körbl
Ronald Morawskiordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Angelika LedenkoAngelika Ledenko
Peter Pfannordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Claudia Agathe MiddendorfClaudia Agathe Middendorf
Harald Riedelordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Waltraud GalaskeWaltraud Galaske
Franz Stichordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Tobias WagnerDr. Tobias Wagner
Karin Vigasordentliches Mitglied01.01.2016von 01.01.2016Maurice GugliettaMaurice Guglietta
1. Stellvertreter
Waltraud Galaskestellvertretendes Mitglied29.04.201630.04.2020von 29.04.2016 bis 30.04.2020
Maurice Gugliettastellvertretendes Mitglied01.01.2016von 01.01.2016
Sepp Körblstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Angelika Ledenkostellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marion Luftstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Claudia Agathe Middendorfstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Tobias Wagnerstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020