Haushaltsberatungen

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.01.2016von 07.01.2016
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
ParteilosParteilos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
FWFFWF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
FWFFWF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
RepublikanerRepublikaner ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
DIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2016von 01.07.2016
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.05.2015von 16.05.2015
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014