Forum des Fürther Sports

Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Vorsitzende/r
Dr. Thomas JungVorsitzende/r01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
Waltraud Galaskeordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Harald RiedelHarald Riedel Philipp SteffenPhilipp Steffen
Monika Gottwaldordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Ulrich SchönweißUlrich Schönweiß
Marion Luftordentliches Mitglied01.01.2016von 01.01.2016Ayhan YesilAyhan Yesil Julia SchnitzerJulia Schnitzer
Ronald Morawskiordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Dietmar HelmDietmar Helm Peter PfannPeter Pfann
Marianne Niclausordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Jörg VollbrechtJörg Vollbrecht Stefan HaßgallStefan Haßgall
Michaela von Wittkeordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Sepp KörblSepp Körbl Aydin KavalAydin Kaval
Hermann Waglerordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Karin VigasKarin Vigas Cornelia ReichertCornelia Reichert
Dr. Tobias Wagnerordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Angelika LedenkoAngelika Ledenko Franz StichFranz Stich
1. Stellvertreter
Dietmar Helmstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sepp Körblstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Angelika Ledenkostellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Harald Riedelstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ulrich Schönweißstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Karin Vigasstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Jörg Vollbrechtstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ayhan Yesilstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Stefan Haßgallstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Aydin Kavalstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Peter Pfannstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Cornelia Reichertstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Julia Schnitzerstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Philipp Steffenstellvertretendes Mitglied29.04.201630.04.2020von 29.04.2016 bis 30.04.2020
Franz Stichstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020