Wirtschafts- und Grundstücksausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonVertreter2. Vertreter
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.05.2015von 16.05.2015Waltraud GalaskeBündnis 90/Die GrünenWaltraud Galaske Bündnis 90/Die GrünenHarald RiedelBündnis 90/Die GrünenHarald Riedel Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.04.2016von 29.04.2016
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Harald RiedelBündnis 90/Die GrünenHarald Riedel Bündnis 90/Die GrünenKamran SalimiBündnis 90/Die GrünenKamran Salimi Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.03.2019von 07.03.2019
CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Ronald MorawskiCSURonald Morawski CSUBirgit Bayer-TerschCSUBirgit Bayer-Tersch CSU
CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Dr. Joachim SchmidtCSUDr. Joachim Schmidt CSU
CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Franz StichCSUFranz Stich CSUDr. Andrea HeilmaierCSUDr. Andrea Heilmaier CSU
CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.03.2019von 07.03.2019
CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.03.2019von 07.03.2019
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Angelika LedenkoCSUAngelika Ledenko CSUClaudia Agathe MiddendorfCSUClaudia Agathe Middendorf CSU
FWFFWF stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFFWF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Georg KnorrFWFGeorg Knorr FWF
SPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Cornelia ReichertSPDCornelia Reichert SPDJörg VollbrechtSPDJörg Vollbrecht SPD
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Roland RichterSPDRoland Richter SPDAydin KavalSPDAydin Kaval SPD
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Karin VigasSPDKarin Vigas SPDBirgit ArnoldSPDBirgit Arnold SPD
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Sepp KörblSPDSepp Körbl SPDHermann WaglerSPDHermann Wagler SPD
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Dr. Benedikt DöhlaSPDDr. Benedikt Döhla SPDChristiane StauberSPDChristiane Stauber SPD
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Marianne NiclausSPDMarianne Niclaus SPDSarah JonescuSPDSarah Jonescu SPD
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Peter C. WirlSPDPeter C. Wirl SPDMarkus Dinter-BienkSPDMarkus Dinter-Bienk SPD