Waltraud Galaske


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
StadtratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
HaushaltsberatungenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
UmweltausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Datensammlung zu den HaushaltsberatungenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.10.2014von 20.10.2014
Forum Fürther SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Schule, Bildung und SportBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Personal- und OrganisationsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bau- und WerkausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wirtschafts- und GrundstücksausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Sondersitzung Stellenplan des Personal- und OrganisationsausschussesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
VerkehrsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
BaubeiratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.04.2016von 29.04.2016
KulturausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Finanz- und VerwaltungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ÄltestenratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertreter ÄltestenratStellvertreter Ältestenrat29.04.2016von 29.04.2016
GleichstellungskommissionBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.04.2016von 29.04.2016
Beirat für Sozialhilfe, Sozial- und SeniorenangelegenheitenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.04.2016von 29.04.2016
Sondersitzung des Ältestenrates zur Verleihung des ZukunftspreisesBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.09.2019von 17.09.2019
FerienausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.03.2020von 23.03.2020