Claudia Agathe Middendorf


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
HaushaltsberatungenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2013von 03.09.2013
Datensammlung zu den HaushaltsberatungenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.10.2014von 20.10.2014
Ausschuss für Schule, Bildung und SportCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Beirat für Sozialhilfe, Sozial- und SeniorenangelegenheitenCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Jugendhilfe und JugendangelegenheitenCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Personal- und OrganisationsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Sondersitzung Stellenplan des Personal- und OrganisationsausschussesCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
BaubeiratCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
VerkehrsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
KulturausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Kirchweihen, Märkte und ähnliche VeranstaltungenCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
NathanstiftungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Finanz- und VerwaltungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.03.2019von 01.03.2019
Bau- und WerkausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.03.2019von 01.03.2019
Wirtschafts- und GrundstücksausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.03.2019von 07.03.2019
FerienausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.03.2020von 23.03.2020