Angelika Ledenko


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
VerkehrsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Beirat für Sozialhilfe, Sozial- und SeniorenangelegenheitenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Forum Fürther SportCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
NathanstiftungCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GleichstellungskommissionCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
IntegrationsbeiratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Sondersitzung Stellenplan des Personal- und OrganisationsausschussesCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
BaukunstbeiratCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
BaubeiratCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
KulturausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Schule, Bildung und SportCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Jugendhilfe und JugendangelegenheitenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ÄltestenratCSUCSU Stellvertreter ÄltestenratStellvertreter Ältestenrat01.05.2014von 01.05.2014
Personal- und OrganisationsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
HaushaltsberatungenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014
Datensammlung zu den HaushaltsberatungenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.10.2014von 20.10.2014
Bau- und WerkausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.03.2019von 01.03.2019
Finanz- und VerwaltungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.03.2019von 01.03.2019
Wirtschafts- und GrundstücksausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.03.2019von 07.03.2019