Gremium  Mitgliedschaftvonbis
Mitglieder des Stadtrates
StadtratCSU30.04.2020bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Kirchweihen, Märkte und ähnliche VeranstaltungenCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Wirtschafts- und GrundstücksausschussCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Beiratsmitglieder
---CSU30.04.2014bis 30.04.2014
GeschäftsordnungskommissionCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Ausschussmitglieder
ÄltestenratCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Mitglieder des Stadtrates
HaushaltsberatungenCSU03.09.201330.04.2020von 03.09.2013 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Wirtschafts- und GrundstücksausschussCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sondersitzung Stellenplan des Ausschusses für Personal, Organisation und DigitalisierungCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Personal, Organisation und DigitalisierungCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÄltestenratCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Kirchweihen, Märkte und ähnliche VeranstaltungenCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mitglieder des Stadtrates
Datensammlung zu den HaushaltsberatungenCSU20.10.201430.04.2020von 20.10.2014 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Sondersitzung des Ältestenrates zur Verleihung des ZukunftspreisesCSU17.09.201930.04.2020von 17.09.2019 bis 30.04.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
Forum Fürther SportCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
1. Stellvertreter
UmweltausschussCSU30.04.2014bis 30.04.2014
KulturausschussCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Ausschuss für Personal, Organisation und DigitalisierungCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Bau- und WerkausschussCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Sondersitzung Stellenplan des Ausschusses für Personal, Organisation und DigitalisierungCSU18.10.201230.04.2014von 18.10.2012 bis 30.04.2014
Ausschuss für Schule, Bildung, Sport und GesundheitCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Finanz- und VerwaltungsausschussCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
RechnungsprüfungsausschussCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
BaubeiratCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
GeschäftsordnungskommissionCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bau- und WerkausschussCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KulturausschussCSU01.03.201930.04.2020von 01.03.2019 bis 30.04.2020
VerkehrsausschussCSU07.03.201930.04.2020von 07.03.2019 bis 30.04.2020
FerienausschussCSU23.03.202030.04.2020von 23.03.2020 bis 30.04.2020
2. Stellvertreter
Ausschuss für Jugendhilfe und JugendangelegenheitenCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Finanz- und VerwaltungsausschussCSU30.04.2014bis 30.04.2014
VerkehrsausschussCSU30.04.2014bis 30.04.2014
Ausschuss für Schule, Bildung, Sport und GesundheitCSU30.04.2014bis 30.04.2014
GleichstellungskommissionCSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
UmweltausschussCSU07.03.201930.04.2020von 07.03.2019 bis 30.04.2020